Санаторий Машиностроитель

Республика Беларусь, Гомельская область, Гомельский район, п.Ченки

координаты для GPS-навигатора 52°20.165' N, 30°57.374' E

Сегодня Воскресенье, 16.12.2018
 15:19 Минск

+37517-394-49-11

+37529-768-30-00

Санаторно-курортный отдел sanatorii.by

Новогодняя программа

Стоимость путевок на новогодние заезды

Заезд/Отъезд Мест Категория номера Банкет и программа Цена путёвки за 1 место (?) Дней  
1. 26-Декабря 06-Января-2019  2-местный 1-комнатный (спальный корпус №6) Банкет и программа включены 23280 RUB 12 бронировать
2. 27-Декабря 05-Января-2019  2-местный 1-комнатный (спальный корпус №6) Банкет и программа включены 19400 RUB 10 забронировано
3. 28-Декабря 08-Января-2019  2-местный 1-комнатный (спальный корпус №6) Банкет и программа включены 22790 RUB 12 бронировать
4. 29-Декабря 09-Января-2019  2-местный 1-комнатный (спальный корпус №6) Банкет и программа включены 22300 RUB 12 бронировать
5. 29-Декабря 07-Января-2019  2-местный 1-комнатный (спальный корпус №6) Банкет и программа включены 19400 RUB 10 бронировать
6. 29-Декабря 07-Января-2019  2-местный 1-комнатный (спальный корпус №6) Банкет и программа включены 19400 RUB 10 забронировано
7. 30-Декабря 08-Января-2019  2-местный 1-комнатный (спальный корпус №6) Банкет и программа включены 18910 RUB 10 забронировано
8. 31-Декабря 09-Января-2019  2-местный 1-комнатный (спальный корпус №6) Банкет и программа включены 18420 RUB 10 забронировано

Новогодний тур в санатории «Машиностроитель» 25.12.2018 - 07.01.2019

Культурно-развлекательная программа

Вторник, 25.12.2018
10.00 - Мастерская «Зимушки-Зимы».
16.00 - Школа танцев.
17.15 - Международные соревнования по настольному теннису и бильярду «От любителя до профи» Россия - Беларусь.
19.15 - Музыкально-поэтический Рождественский вечер при свечах «Я тоже была прохожей», Гомельский городской молодежный театр (за доп. плату).
21.00 - Праздничная дискотека «Будем знакомы или найди себе пару».
Среда, 26.12.2018
19.15 - Приглашаем на «Рождественский Бал-маскарад». Таинственные маски, изысканные наряды, красивая музыка и много романтических конкурсов и сюрпризов. Костюмы гостей приветствуются.
Четверг, 27.12.2018
10.00 - Мастерская «Зимушки-зимы».
15.00 - «Мис-снегурочка» и «Мистер-снеговик» - развлекательная программа для детей.
16.00 - Школа танцев «Танцуют все».
19.15 - Концерт Валерия Аванесяна. Дважды обладатель Гран-при фестиваля Национальных культур Республики Беларусь.
21.00 - Дискотека 80-90-х.
Пятница, 28.12.2018
16.00 - Приглашаем на посиделки «Алло, мы ищем таланты».
17.15 - Приглашает «Караоке-клуб». Конкурсная музыкально-развлекательная программа «Золотой голос санатория».
19.15 - «Школа ловеласов» - спектакль Гомельского городского молодежного театра (за доп. плату).
21.00 - Ретро-дискотека.
Суббота, 29.12.2018
15.00 - Экскурсия «Тайны Макарьевского монастыря».
16.00 - Посиделки «Радуга талантов».
17.15 - Клуб любителей настольного тенниса «От любителя до профи».
17.15 - Приглашает «Караоке-клуб».
19.15 - Концерт Александра Жукова - победитель конкурса Еврофест, участник «Славянского базара» в Витебске - «Только любимые хиты».
21.00 - Дискотека «Любимые танцевальные хиты».
Воскресенье, 30.12.2018
09.00 - Экскурсия «Новогодний Гомель - город-сказка» в Дворцово-парковый ансамбль Румянцевых-Паскевичей. Обзорная экскурсия по городу и шопинг.
09.00 - Мастерская «Зимушки-зимы».
12.00 - Зимние забавы на свежем воздухе для детей и взрослых.
16.00 - Школа танцев.
16.00 - Международные соревнования по настольному теннису «Ты лучший», Россия-Беларусь.
17.15 - Миссис «Снежная королева» - конкурсная музыкально-развлекательная программа.
19.15 - Концерт лауреатов Республиканского конкурса «Играй, гармонь» - народного ансамбля гармонистов «Веселые музыки», дипломантов фестиваля народного юмора «Автюки» и солистов студии эстрадной песни «Резонанс» город Ветка.
21.00 - Дискотека «Новогодний серпантин».
Понедельник, 31.12.2018
22.00 - 05.00 - Праздничная развлекательная программа «Феерия Новогодней ночи или Шампань-Пати с Золотым Пятачком». Увлекательные игры, веселые конкурсы, выступления артистов оригинального жанра, танцевального коллектива, артистов эстрады. Дед Мороз и Снегурочка и, конечно, символ года - Золотой Пятачок празднуют вместе с нами. Ведущие: группа под руководством Сергея Горелика - лауреата Всесоюзного конкурса творческой молодежи, солиста-вокалиста высшей категории с большим опытом работы на профессиональной сцене, в том числе в группе «Фристайл».
Вторник, 01.01.2019
10.00 - Утренник для детей «Здравствуй, Новый год».
11.30 - Новогодняя музыкально-развлекательная программа «В гостях у Снегурочки». Народные гулянья с фольклорным коллективом «Маладзіцы». Игрища для молодцев, забавы и переплясы для красных девиц, потехи «Ай-да, к нам веселиться, плясать и Новый год отмечать».
19.00 - Демонстрация новогоднего кинофильма.
21.00 - Праздничная новогодняя дискотека.
Среда, 02.01.2019
19.15 - Концерт единственного в Республике Беларусь театра музыкальных пародий «Антистресс» и шуточной песни «Жартаўніцы».
21.00 - Дискотека «Любимые танцевальные хиты».
Четверг, 03.01.2019
10.00 - Мастерская «Зимушки-зимы».
15.00 - Зимние забавы для детей и взрослых.
16.00 - Школа танцев.
19.15 - Концерт ансамбля славянской и казачьей песни «Ритмы сердца».
21.00 - Ретро-дискотека.
Пятница, 04.01.2019
16.00 - Посиделки «Радуга талантов».
17.15 - Приглашает «Караоке-клуб» с конкурсной программой «Угадай мелодию».
19.15 - Концерт заслуженного коллектива Республики Беларусь «Скарыначка».
21.00 - Дискотека «Любимые танцевальные хиты».
Суббота, 05.01.2019
14.00 - Экскурсия «Единственный в мире музей старообрядчества», шопинг.
17.15 - «Караоке-клуб» приглашает гостей.
19.15 - Вечер при свечах «Озаряя мысли светом Рождества». Принимает участие лауреат международных поэтических фестивалей в Швейцарии, Германии, России - Галина Родионова.
21.00 - Дискотека «Только любимые танцевальные хиты».
Воскресенье, 06.01.2019
09.00 - Экскурсия «Рождество в Гомеле», шопинг.
14.30 - Подвижные игры для детей и взрослых на улице «Кувырком, бегом, вприпрыжку» - конкурс на лучшую снежную фигурку символа года.
16.00 - Школа танцев.
17.15 - Музыкально-развлекательная программа «День благодарения», составленная силами отдыхающих.
19.15 - Концерт артистов Гомельской Областной филармонии «Льются звуки музыки, счастья и добра».
21.00 - Дискотека «Только лучшие танцевальные хиты».
Понедельник, 07.01.2019
11.00 - Уличные гуляния «Под Рождественской звездой» - конкурсы, викторины, пляски, песни, призы. С нами празднует фольклорный коллектив «Маладзіцы».
17.15 - Международные соревнования по бильярду.
19.00 - Концерт артистов эстрады «Рождества волшебные мгновенья».
21.00 - Дискотека «Звездный калейдоскоп».

В новогодний тур включены:

  1. экскурсии по программе
  2. курортный сбор - 3% по прибытии
  3. концерт

За дополнительную плату:

  1. экскурсии по программе
  2. курортный сбор - 3% по прибытии
  3. концерт

Меню Новогоднего банкета в санатории «Машиностроитель» 31.12.2018

Холодные закуски:
- Бутерброд с икрой
- Ассорти мясное (колбаса, продукт мясной к/в, маслины)
- Ассорти овощное «Зимняя свежесть» (помидоры, огурцы, перец, морковь, чеснок, капуста)
- Ассорти фруктовое (мандарины, виноград)
- Рыбная закуска «Застольная» (семга, форель, скумбрия)
- Салат из птицы с грибами «Новогодний блюз»
- Руляда из птицы
- Рулетики из свинины «Праздничные»
- Закуска «Бабушкин погребок»
- Язык заливной
- Бутерброд с рыбными гастрономическими продуктами
Горячие блюда:
- Филе запеченное «Жар-птушка»
- Купаты по-зимнему
- Картофель запеченный, маслины, горошек консервированный
- Хлебная корзинка (хлеб пшеничный и ржаной)
Десерт:
- Зефир
- Конфеты шоколадные
Напитки:
- Минеральная вода
- Сок мультифруктовый
- Напиток лимонный
- Чай пакетированный
- Кофе
- Напиток газированный

Трансфер в санаторий Машиностроитель

Заказ такси в санаторий Машиностроитель - Бесплатный онлайн заказ, оплата по факту, быстро, надежно, комфортно:

Подписка на спецпредложения

Мы в Контакте

Присоединиться

Мы в Инстаграм

Присоединиться

Мы на Одноклассниках

Присоединиться